
Складная скамья с отрицательным углом и стойками со страховкой и турником для жима штанги 50х50 мм
15 470 ₴
15 120 ₴
- В наличии
- Код: А548
Складная скамья с отрицательным углом и стойками
Скамья для жима - это удобный и практичный тренажер для занятий в домашних условиях. Он состоит из двух стоек, на которых можно разместить штангу с грифом, и регулируемой скамьи, которая позволяет выполнять упражнения на жим груди, жим штанги лежа, жим гантелей и приседания с грифом.

Скамья оснащена мягкими накладками, которые обеспечивают комфорт во время тренировки. Стойки также можно регулировать по высоте, чтобы подобрать оптимальное положение для каждого упражнения.
Кроме того, тренажер разборный, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке. Сборка и разборка тренажера производятся легко и быстро без использования специальных инструментов.
Скамья для жима и приседаний со стойками разборная - отличный выбор для людей, которые хотят заниматься в домашних условиях и получать максимальную пользу от тренировок.

Скамья:
- В основе скамьи профиль 40х40
- Обивка - кожвинил
- Спинка - 90х30
- Сиденья - 38х30
- Общая длина скамейки - 130 см
- Высота от пола - 44 см
Стойки:
- Профиль труба 50х50х2 мм
- Высота 220 см
- Ширина 120 см
- Максимальная нагрузка 300 кг
Отделка атлетической скамьи:
- 1 слой плотный паралон.
- 2 слой качественный кожзам.
- Оцинкованные крюки для регулировки высоты спинки и сидушки.
- Пластиковые заглушки для более качественного вида изделия.
- Порошковая (Молотковая) покраска.
- Способ упаковки: Картон
Також додатково можна замовити
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В основе профиль | 50х50 мм |
| Высота стоек | 220 см |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Обивка | Кожвинил |
| Основной цвет | Белый, Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка стоек | Да |
| Сиденья | 38х30 см |
| Спинка | 90х30 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками, Универсальная |
| Ширина стоек | 120 см |
- Цена: 15 120 ₴




