
Регулируемая скамейка универсальная для жима штанги со стойками 40х40 мм
6 316 ₴
- Под заказ
- Код: ДС-06
Отправка с 11 июня 2026Регулируемая скамейка универсальная для жима штанги
Скамья для жима - это удобный и практичный тренажер для занятий в домашних условиях. Он состоит из двух стоек, на которых можно разместить штангу с грифом, и регулируемой скамьи, которая позволяет выполнять упражнения на жим груди, жим штанги лежа, жим гантелей и приседания с грифом.

Скамья оснащена мягкими накладками, которые обеспечивают комфорт во время тренировки. Стойки также можно регулировать по высоте, чтобы подобрать оптимальное положение для каждого упражнения.
Кроме того, тренажер разборный, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке. Сборка и разборка тренажера производятся легко и быстро без использования специальных инструментов.
Скамья для жима и приседаний со стойками разборная - отличный выбор для людей, которые хотят заниматься в домашних условиях и получать максимальную пользу от тренировок.

Характеристики:
- Расстояние между стойками: 60 см
- Высота штырей над уровнем пола: 85; 100; 115 см
- Высота спинки над уровнем пола: 45 см (в горизонтальном положении)
- Сменный угол наклона спинки: от 0 до +85 градусов
- Д*Ш*В: 115*61*124 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет окраски: черный
- Расстояние между стойками, их высота,
- длина лавочки, цвет обивки, окрашивания и т. п. параметры могут быть изменены по желанию клиента
- Вес скамейки: 21 кг
- Материал: Труба профильная 40*40*2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В основе профиль | 40х40 мм |
| Класс | Для дома |
| Обивка | Кожвинил |
| Основной цвет | Красный, Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками, Универсальная |
- Цена: 6 316 ₴






