
Горизонтальная скамья для жима и приседаний со стойками и страховкой разборная
11 868 ₴
- Под заказ
- Код: ПС-04
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 652-10-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальная скамья для жима и приседаний
Скамья для жима и приседаний со стойками разборная - это удобный и практичный тренажер для занятий в домашних условиях. Он состоит из двух стоек, на которых можно разместить штангу с грифом.
Скамья оснащена мягкими накладками, которые обеспечивают комфорт во время тренировки. Стойки также можно регулировать по высоте, чтобы подобрать оптимальное положение для каждого упражнения.

Кроме того, тренажер разборный, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке. Сборка и разборка тренажера производятся легко и быстро без использования специальных инструментов.
Горизонтальная скамья для жима и приседаний - отличный выбор для людей, которые хотят заниматься в домашних условиях и получать максимальную пользу от тренировок.

Характеристики скамьи
- Расстояние между стойками: 120 см (под олимпийский гриф 2.2 м)
- Высота крюков над уровнем пола: 70; 85; 100 см
- Страховые упоры: 49-79 см (регулируются с шагом 2,5 см)
- Высота спинки над уровнем пола: 45 см
- Д*Ш*В: 120*121*120 см
- Размер мягкой части: 110*28 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес лавочки: 52 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 120 |
| Класс | Профессиональные |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 |
| Обивка | Кожвинил |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Нет |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
Информация для заказа
- Цена: 11 868 ₴



