
Разборная скамья для жима и приседаний под углом вниз со штангой и стойками
14 661 ₴
- Под заказ
- Код: ПС-09
Отправка с 02 июня 2026Разборная скамья для жима и приседаний
Скамья для жима - это удобный и практичный тренажер для занятий в домашних условиях. Он состоит из двух стоек, на которых можно разместить штангу с грифом, и регулируемой скамьи, которая позволяет выполнять упражнения на жим груди, жим штанги лежа, жим гантелей и приседания с грифом.

Скамья оснащена мягкими накладками, которые обеспечивают комфорт во время тренировки. Стойки также можно регулировать по высоте, чтобы подобрать оптимальное положение для каждого упражнения.
Кроме того, тренажер разборный, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке. Сборка и разборка тренажера производятся легко и быстро без использования специальных инструментов.
Скамья для жима и приседаний со стойками разборная - отличный выбор для людей, которые хотят заниматься в домашних условиях и получать максимальную пользу от тренировок.

Характеристики скамьи:
- Угол наклона спинки: -20 градусов
- Д*Ш*В: (140-154)*121*127 см
- Валики для ног регулируются под рост атлета
- Размер мягких частей: 110*28 см (спинка)
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: серый, черный
- Расстояние между стойками, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес лавочки: 54 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 154 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 127 |
| Класс | Профессиональные |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Обивка | Кожвинил |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Регулировка спинки | Нет |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Ширина стоек | 121 см |
- Цена: 14 661 ₴


