
Спортивная скамья горизонтальная для жима и приседаний, профессиональный мини-комплект
5 766 ₴
- Под заказ
- Код: ПС-02
Отправка с 02 июня 2026Спортивная скамья горизонтальная для жима
Регулируемая скамья для жима и приседаний со стойками разборная - это удобный и практичный тренажер для занятий в домашних условиях. Он состоит из двух стоек, на которых можно разместить штангу с грифом.
Скамья оснащена мягкими накладками, которые обеспечивают комфорт во время тренировки. Стойки также можно регулировать по высоте, чтобы подобрать оптимальное положение для каждого упражнения.

Кроме того, тренажер разборный, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке. Сборка и разборка тренажера производятся легко и быстро без использования специальных инструментов.
Спортивная скамья для жима и приседаний - отличный выбор для людей, которые хотят заниматься в домашних условиях и получать максимальную пользу от тренировок.
Характеристики:
- Расстояние между стойками: 120 см (под олимпийский гриф 2.2 м)
- Высота спинки над уровнем пола: 45 см
- Д*Ш*В: 110*121*114 см
- Размер мягкой части: 110*28 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: серый; черный
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
- Вес лавочки: 28 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 114 см |
| Класс | Профессиональные |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Обивка | Кожвинил |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Регулировка сиденья | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип скамьи | Для жима, Со стойками |
| Ширина стоек | 121 см |
- Цена: 5 766 ₴


