
Профессиональная скамейка горизонтальная со страховкой для жима со штангой
21 000 ₴
- Под заказ
- Код: ІМ29
Отправка с 27 июня 2026Профессиональная скамья горизонтальная со страховкой
Регулируемая скамья для жима и приседаний со стойками разборная - это удобный и практичный тренажер для занятий в домашних условиях. Он состоит из двух стоек, на которых можно разместить штангу с грифом.
Скамья оснащена мягкими накладками, которые обеспечивают комфорт во время тренировки. Стойки также можно регулировать по высоте, чтобы подобрать оптимальное положение для каждого упражнения.

Кроме того, тренажер разборный, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке. Сборка и разборка тренажера производятся легко и быстро без использования специальных инструментов.
Спортивная скамья для жима и приседаний - отличный выбор для людей, которые хотят заниматься в домашних условиях и получать максимальную пользу от тренировок.
Характеристики:
- Расстояние между стойками: 120 см (под олимпийский гриф 2.2 м)
- Высота стоек 1250мм
- Ширина стоек 1200мм
- Длина страховок 350мм.
- "Мягкая часть": Высота скамейки 430мм, Ширина лавки 280мм., Длина лавки 1250мм.
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес лавочки: 60 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 125 см |
| Класс | Профессиональные |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Обивка | Кожвинил |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Регулировка сиденья | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип скамьи | Для жима, Со стойками |
| Ширина стоек | 120 см |
- Цена: 21 000 ₴








