
Профессиональная скамья для жима и приседаний универсальная стандарт Олимпийский стойки
11 868 ₴
- Под заказ
- Код: ПС-05
Отправка с 02 июня 2026Профессиональная скамья для жима и приседаний
Скамья для жима - это удобный и практичный тренажер для занятий в домашних условиях. Он состоит из двух стоек, на которых можно разместить штангу с грифом, и регулируемой скамьи, которая позволяет выполнять упражнения на жим груди, жим штанги лежа, жим гантелей и приседания с грифом.

Скамья оснащена мягкими накладками, которые обеспечивают комфорт во время тренировки. Стойки также можно регулировать по высоте, чтобы подобрать оптимальное положение для каждого упражнения.
Кроме того, тренажер разборный, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке. Сборка и разборка тренажера производятся легко и быстро без использования специальных инструментов.
Скамья для жима и приседаний со стойками разборная - отличный выбор для людей, которые хотят заниматься в домашних условиях и получать максимальную пользу от тренировок.

Характеристики скамьи:
- Расстояние между стойками: 120 см
- Высота штырей над уровнем пола: 90; 105; 120 см
- Высота спинки над уровнем пола: 45 см (в горизонтальном положении)
- Угол спинки: от 0 до +85 градусов (8 положений)
- Размеры Д*Ш*В: 120*121*140 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный; серый
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес лавочки: 42 кг
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Специальная жёсткая конструкция исключает люфт конструкции при поднятой спинки – таким образом при жиме под углом вы получаете реально жесткую опору, которая не шатается из стороны в сторону.
- Материал: Труба профильная 60*60*2
Также возможна установка дополнительного оборудования для лавочки:
– страховочные упоры для жима (с регулируемой высотой)
– скамья Скотта в нижней части лавки (с регулируемой высотой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 121 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В основе профиль | 60х60 мм |
| Высота стоек | 140 см |
| Класс | Профессиональные |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 |
| Обивка | Кожвинил |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками, Универсальная |
| Ширина стоек | 120 см |
- Цена: 11 868 ₴


