
Скамья для жима профессиональная и стойки под штангу со страховкой регулируемая
35 000 ₴
- Под заказ
- Код: ІМ31
Отправка с 12 июля 2026Скамья для жима профессиональная и стойки
Скамья для жима - это удобный и практичный тренажер для занятий в домашних условиях. Он состоит из двух стоек, на которых можно разместить штангу с грифом, и регулируемой скамьи, которая позволяет выполнять упражнения на жим груди, жим штанги лежа, жим гантелей и приседания с грифом.

Скамья оснащена мягкими накладками, которые обеспечивают комфорт во время тренировки. Стойки также можно регулировать по высоте, чтобы подобрать оптимальное положение для каждого упражнения.
Кроме того, тренажер разборный, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке. Сборка и разборка тренажера производятся легко и быстро без использования специальных инструментов.
Скамья для жима и приседаний со стойками разборная - отличный выбор для людей, которые хотят заниматься в домашних условиях и получать максимальную пользу от тренировок.

Двухсторонняя регулируемая скамья
- Высота: 50 см
- Ширина: 55 см
- Длина: 130 см / 156 см (под углом 0 ° спинки)
- Вес: 44 кг
- Регулировка сиденья: 4 уровня
- Регулировка спинки: 5 уровней
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Профиль конструкции: 80х60, 60х60, 50х50, 60х30мм
- Окрашена порошковой краской
Многоуровневые стойки под штангу
Стойка для приседаний со страховкой, подходит для любого роста человека. Толщина крюков под гриф 6мм. Д*Ш*В: 160*122*176 см. Расстояние между упорами, угол наклона, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Тип стоек: комбинированные
- Профиль рамы 80х60 мм
- Высота: 176 см
- Ширина: макс. 122 см
- Длина: 160 см
- Вес: 70 кг
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Материал: сталь
- Отделка: порошковая окраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 114 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 156 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В основе профиль | 60х60 мм |
| Высота стоек | 176 см |
| Класс | Профессиональные |
| Макс. нагрузка на стойки | 400 |
| Обивка | Кожвинил |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип скамьи | Для жима, Со стойками |
| Ширина стоек | 122 см |
- Цена: 35 000 ₴








