
Профессиональная скамья 50 кг для жима штанги сидя и приседаний со стойками разборная
18 000 ₴
- Под заказ
- Код: ІМ32
Отправка с 22 июня 2026+380 (96) 652-10-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная скамья 50 кг для жима штанги сидя
Скамья для жима - это удобный и практичный тренажер для занятий в домашних условиях. Он состоит из двух стоек, на которых можно разместить штангу с грифом.
Скамья оснащена мягкими накладками, которые обеспечивают комфорт во время тренировки.

Кроме того, тренажер разборный, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке. Сборка и разборка тренажера производятся легко и быстро без использования специальных инструментов.
Скамья для жима и приседаний со стойками разборная - отличный выбор для людей, которые хотят заниматься в домашних условиях и получать максимальную пользу от тренировок.
Основные характеристики:
- Д*Ш*В: 115*125*165 см
- Угол наклона спинки: 85 градусов
- Расстояние между стойками, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Конструкция: разборная
- Предусмотрено 3 положения для грифа, а так же платформа для страхующего.
- Вес лавочки: 50 кг
- Материал: Труба профильная 80*60*3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Кожвинил |
| Основной цвет | Белый, Серый, Черный |
| Регулировка спинки | Нет |
| Регулировка стоек | Нет |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Ширина стоек | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴


