
Горизонтальная скамья профессиональная Sport для французского жима и приседаний со штангой
15 000 ₴
- Под заказ
- Код: ІМ33
Отправка с 27 июня 2026Горизонтальная скамья профессиональная Sport
Регулируемая скамья для жима и приседаний со стойками разборная - это удобный и практичный тренажер для занятий в домашних условиях. Он состоит из двух стоек, на которых можно разместить штангу с грифом.
Скамья оснащена мягкими накладками, которые обеспечивают комфорт во время тренировки. Стойки также можно регулировать по высоте, чтобы подобрать оптимальное положение для каждого упражнения.

Кроме того, тренажер разборный, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке. Сборка и разборка тренажера производятся легко и быстро без использования специальных инструментов.
Спортивная скамья для жима и приседаний - отличный выбор для людей, которые хотят заниматься в домашних условиях и получать максимальную пользу от тренировок.
Характеристики:
- Скамья для французского жима рекомендуется для занятий спортом в спортзале и т. п. и предназначена для выполнения упражнения «французский жим».
- Упражнение на лавке для жима лежа дает нагрузку на внутренний и средний пучок трицепса, изолируя при этом трехглавые мышцы.
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес лавочки: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Профессиональные |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Обивка | эко кожа |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка сиденья | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип скамьи | Для жима, Со стойками |
- Цена: 15 000 ₴