
Спортивная скамья горизонтальная для жима и приседаний со штангой профессиональная
24 116 ₴
- Под заказ
- Код: ЕС-05
Отправка с 12 июня 2026+380 (96) 652-10-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная скамья горизонтальная для жима и приседаний
Регулируемая скамья для жима и приседаний со стойками разборная - это удобный и практичный тренажер для занятий в домашних условиях. Он состоит из двух стоек, на которых можно разместить штангу с грифом.
Скамья оснащена мягкими накладками, которые обеспечивают комфорт во время тренировки.

Кроме того, тренажер разборный, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке. Сборка и разборка тренажера производятся легко и быстро без использования специальных инструментов.
Спортивная скамья для жима и приседаний - отличный выбор для людей, которые хотят заниматься в домашних условиях и получать максимальную пользу от тренировок.
Характеристики:
- Ширина стоек 120 см
- Высота стоек 160 см
- Длина жимовой скамьи 100 см
- Вес комплекса 45 кг
- Нагрузка 500 кг
- Цвет обивки: любой, под заказ
- Цвет покраски: любой, под заказ
- Размеры: Д*Ш*В: 100*120*160 см
- Основание сидения изготовлено из фанеры толщиной 15 мм, в качестве наполнителя и обивки используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке и высококачественная искусственная кожа.
- Сидения крепятся к сплошному, металлическому основанию толщиной 3 мм
- Материал: Труба профильная 80*60*3, 60*60*4

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 160 см |
| Класс | Профессиональные |
| Макс. нагрузка на стойки | 400 |
| Обивка | Кожвинил |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка сиденья | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Регулировка стоек | Нет |
| Тип скамьи | Для жима, Со стойками |
| Ширина стоек | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 116 ₴





