Скамья Скотта со страховкой YES-SCOTT-BENCH
Скамья Скотта без сомнения один из лучших тренажеров для тренировки бицепса. Его тренировка и прогрессия очень важна, так как эта мышца играет важную роль во многих сложных движениях, таких как подтягивание, гребля, некоторые виды отжиманий и других. Скамейка Скотта позволяет достигнуть более эффективной тренировки за счет изолированности и расслабления нецелевых мышц рук, спины и других частей тела. Парта Скотта делает вашу тренировку бицепса более безопасной и эффективной, вам не придется излишне напрягать нижнюю часть спины или плечи. Лавка Скотта изготовлена из износостойких и безопасных для человека деталей высокого качества, прошедших двойной слепой радиологический контроль.
Брендовая итальянская порошковая краска Inver с высокой адгезией, в свою очередь гарантирует привлекательный внешний вид и устойчивость к повреждениям в течении долгого времени. Обивка удобная и стойкая к царапинам, разрывам и иным возможных приобретаемых дефектах. Эта Скамья Скотта сконструирована с учетом физиологии и биомеханики упражнений человека для полного соответствия с мышцами человеческого тела. Угол наклона парты Скотта в 40 градусов от вертикали, обеспечивает максимальное выпрямление руки и полную амплитуду движений, в то же время уменьшая нагрузку на локти и нижнюю часть спины. Парта Скотта оснащена держателем штанги ( страховкой ) для максимально удобного положения и снятия нагрузки с позвоночника.
Ограничения тренажера парта Скотта со страховкой:
- Ограничения по общей нагрузке: 200 кг;
- Ограничения по весу пользователя: отсутствуют.
Безопасность гиперэкстензии HYPEREXTENSION-EL:
- Наша компания ценой нашей репутации гарантирует двойной слепой радиологический контроль всего сырья используемого при производстве, и готовой парты Скотта.
- Мы используем дорогостоящую итальянскую порошковую краску компании "Inver", которая предназначена для "контактного" использования и безопасна для человека. Компания постоянно совершенствует технологию своего производства для снижения и исключения вреда окружающей среде. Например в последние годы Inver полностью отказался от использования токсичных элементов, содержащих хром и свинец.
Характеристики парты Скотта:
- Д*Ш*В: 110*75*95 см;
- Стандартный цвет обивки: черный;
- Стандартный цвет покраски: черный; белый;
- Расстояние между упорами, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
- Вес скамьи: 17 кг;
- Материал: Труба профильная 40*40*2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Угол наклона | 40 град. |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Виды упражнений | Грудной жим, Разгибание рук, Сгибание рук |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Руки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 5 330 ₴






Отправка с 03 июня 2026