
Т-тяга с упором на грудь (Проф серия, для зала)
16 754 ₴
- Под заказ
- Код: ПС-35
Отправка с 14 июня 2026+380 (96) 652-10-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Т-тяга с упором на грудь (Профессиональная серия)
Специализированное оборудование, необходимое для полноценного тренажерного зала. Тренажер предназначен для тренировки широчайших, мышц спины, бицепсов.
Ограничения:
по весу пользователя – без ограничений;
по весу отягощений – 200 кг;
Характеристики Т-тяги:
Д*Ш*В: 180*61*120 см;
Стандартный цвет обивки: черный;
Стандартный цвет покраски: черный, серый;
Угол и дуга подъёма, высота, длина, ширина Т-тяги, цвет обивки, покраски и т.п. параметры ― могут быть изменены по желанию клиента;
Вес тренажера: 57 кг
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 57 кг |
| Цвет | Черный |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 754 ₴


