
Т-тяга с упором на ноги (Проф серия, для зала)
10 473 ₴
- Под заказ
- Код: ПС-34
Отправка с 14 июня 2026+380 (96) 652-10-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Т-тяга с упором на ноги (Профессиональная серия)
Специализированное оборудование, необходимое для полноценного тренажерного зала. Тренажер предназначен для тренировки широчайших, мышц спины, бицепсов.
Упоры для ног выполнены из специального рифленого стального листа толщиной 5 мм, а ось вращения - на подшипниках качения, что обеспечивает равномерное усилие подъема и долговечность службы тренажера.
Ручки тренажера имеют ромбическую накатку аналогичную соревновательным штанговым грифам.
Гарантия на "Т-тяга с упором на ноги":
При покупке в нашем интернет-магазине тренажеров и спортивного оборудования, вы получаете:
- 10 ЛЕТ гарантии на швы;
- 365 ДНЕЙ гарантии на обивку и механизмы;
- 14 ДНЕЙ на возврат в соответствии с законодательством Украины.
Ограничения т-тяги с упором на ноги:
- по весу пользователя – без ограничений;
- по весу отягощений – 200 кг.
Безопасность т-тяги с упором на ноги:
- Наша компания ценой нашей репутации гарантирует двойной слепой радиологический контроль всего сырья используемого при производстве, и готового тренажера;
- Мы используем дорогостоящую итальянскую порошковую краску компании "Inver", которая предназначена для "контактного" использования и безопасна для человека. Компания постоянно совершенствует технологию своего производства для снижения и исключения вреда окружающей среде. Например в последние годы Inver полностью отказался от использования токсичных элементов, содержащих хром и свинец.
Характеристики Т-тяги:
- Д*Ш*В: 200*80*55 см;
- Стандартный цвет покраски: черный, серый;
- Угол и дуга подъёма, высота, длина, ширина Т-тяги, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
- Вес т-тяги: 32 кг;
- Материал: Труба профильная 60*60*2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 473 ₴




