Т-тяга с упором на ноги (Элитная серия)
Основное оборудование, необходимое для каждого тренажерного зала.
Ограничение:
по весу пользователя – без ограничений;
по весу отягощений – 500 кг;
Характеристики тренажера:
Д*Ш*В: 200*90*60см;
Вось вращения тренажера собрана на японских корпусных подшипниках – что гарантирует не только плавность хода, но и его неизменность на протяжении многих лет
Рукояти для хвата регулируются по ширине и свободно выставляются по углу хвата
Цвет обивки: будь, под заказ;
Цвет покраски: будь, под заказ;
Вес тренажера: 75 кг
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 80*60*3, 60*60*4;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | Серый |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 021 ₴






Отправка с 14 июня 2026