
Т-тяга с упором на грудь, сменный угол (Элитная серия)
30 462 ₴
- Под заказ
- Код: ЕС-33
Отправка с 30 мая 2026+380 (96) 652-10-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Т-тяга с упором на грудь, сменный угол (Элитная серия)
Другие названия: Т-тяга с упором на грудь, т-образная тяга с упором на грудь, т-гриф, т тяга лёжа, рычажная тяга
Специализированное оборудование, необходимое для полноценного тренажерного зала. Тренажер предназначен для тренировки широчайших, мышц спины, бицепсов.
Ограничения:
по весу пользователя – без ограничений;
по весу отягощений – 300 кг;
Характеристики Т-тяги:
Д*Ш*В: 170*71*120 см;
Тренажер позволяет регулировать упоры для ног под рост атлета, а так же угол наклона –от 10 до 45 градусов
Цвет обивки: любой, под заказ;
Цвет покраски: любой, под заказ;
Вес тренажера: 75 кг
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 80*80*3, 60*60*4;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | Серый |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Спина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 71 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 462 ₴


