
Силовая рама (ползунковая) (ПС-22)
20 656 ₴
- Под заказ
- Код: ПС-22
Отправка с 20 апреля 2026Силовая рама (ползунковая) (ПС-22)
Универсальное оборудование для любого тренажерного зала . Основным предназначением является выполнение базовых силовых упражнений с самым высоким уровнем безопасности – это позволяет делать подходы с любыми, даже критическими весами, без партнёра. Ничего лишнего: жесткая пространственная рама, высокий относительный вес тренажера, четырёхкратный запас прочности, прямые углы по направлению к основным действующим силам - всё это позволяет добиться максимальной устойчивости и надежности.
Ограничения:
по весу пользователя - отсутствуют;
по весу штанги - до 300 кг;
Характеристики Силовой рамы:
Расстояние между стойками: 120 см;
Д*Ш*В: 135*120*212 см;
Страховые упоры и крюки-держатели регулируются по высоте в диапазоне: 45-180 см от уровня пола, с шагом 5 см (!!!)
Метод их регулировки выполнен по кросс-фитовски: под наклоном в сторону можно извлечь страховку либо крюк, а надежная фиксация происходит после возврата в рабочее положение.
В базовую комплектацию силовой рамы также входит турник, расположенный вверху силовой рамы, и 4 крюка-держателя, что позволяет использовать силовую раму сразу двум атлетам.
Страховые упоры, крюки-держатели, а так же площадка для становой тяги внизу рамы – покрыты износостойкой резиной толщиной 7 мм.
Стандартный цвет покраски: серый; черный
Ширина, глубина, высота Силовой рамы, её вес, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
Вес рамы: 90 кг
Материал: Труба профильная 60*60*2;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Серый |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Спина, Плечи |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 20 656 ₴


