
Скамья Скотта со страховкой ( Элитная Серия )
16 501 ₴
- Под заказ
- Код: ЕС-14
Отправка с 08 июня 2026Скамья Скотта (Элитная серия)
Скамья Скотта - это высококачественное оборудование для упражнений на бицепс. Эта скамья Скотта относится к элитной серии и была разработана для того, чтобы совершенствование было максимально эффективным и безопасным единовременно. Прочная рама изготовлена из высококачественной стали и поэтому чрезвычайно устойчива. Сиденье и подлокотник анатомической формы с мягкой подкладкой и регулировкой высоты обеспечивают максимальный комфорт во время тренировок. Угол наклона позволяет разгибать руку полностью, чтобы вы могли регулировать нужный вам уровень нагрузки. Сидушка скамьи Скотта регулируется по высоте. В нижней точке разгибания имеется страховка для грифа. Скамья Скотта MALCHENKO отлично подойдет любому спортсмену, который хочет эффективно и комфортно тренироваться.
Ограничения:
по весу пользователя – без ограничений;
по весу отягощений – 500 кг;
Характеристики тренажера:
Д*Ш*В: 110*80*120 см;
Угол наклона парты - 40 градусов (отклонение от вертикали)
Под заказ - любой другой, либо регулируемый.
Сидушка регулируется по высоте
Основание сидения изготовлено из фанеры толщиной 15 мм, в качестве наполнителя и обивки используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке и высококачественная искусственная кожа. Сидения крепятся к сплошному, металлическому основанию толщиной 3 мм
Цвет обивки: любой, под заказ;
Цвет покраски: любой, под заказ;
Вес тренажера: 43 кг
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 80*60*3, 60*60*4;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 кг |
| Угол наклона | 40 град. |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Виды упражнений | Грудной жим, Разгибание рук, Сгибание рук |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Руки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 16 501 ₴

