Тренажер предназначен для обработки двухголовой мышцы плеча (бицепс). Оснащен держателем для штанги и регулируемым сиденьем, что позволяет достичь максимально удобного положения и снять нагрузку с позвоночника. Сменная высота сиденья с шагом 2,5 см. – позволит подобрать наиболее удобное положение тренировок атлета любого роста. Угол наклона парты: 40 градусов от вертикали, обеспечивает максимальное выпрямление руки и полную амплитуду движений, одновременно уменьшая нагрузку на локти и нижнюю часть спины. Расстояние между упорами, угол наклона, цвет обивки, покраска и т.д. параметры могут изменяться по желанию клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Виды упражнений | Грудной жим, Разгибание рук, Сгибание рук |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Руки |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴







Отправка с 23 июня 2026