
Верхняя+нижняя тяга блока 2в1
50 000 ₴
- Под заказ
- Код: ІМ06
Отправка с 14 июня 2026+380 (96) 652-10-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер позволяет делать не одно, а два упражнения: тягу на вертикальном блоке и тягу на горизонтальном блоке. Упорные валики для бедер легко регулируются. Весы плит: 100 кг. Шаг регулировки погрузки 5 кг. Цвет рамы и обшивки по желанию заказчика.
Рукоятки для тяг в комплект не входят.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Виды упражнений | Нижняя тяга, Верхняя тяга |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴





