
Гриф 2.2м прямой, 20 кг, Ø 50 мм нагрузка до 250кг для штанги
4 997 ₴
- В наличии
- Код: ОЛМП-220.32.20
+380 (96) 652-10-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриф Олимпийский, для нагрузок до 250кг (прямой), черный. Украина
Характеристики:
Вес: 20 кг;
Длина: 220 см (2.2 м);
Диаметр втулки для блинов: 50 мм (5 см);
Диаметр схватки:32 мм;
Длина "рабочей зоны" (хват руками): 1380 мм;
Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 390 мм;
Расстояние между «метками»: 800 мм;
Ограничение рабочей нагрузки: до 250 кг;
Гриф имеет черное порошковое покрытие вместо обычного хромирования. Стаканы — полированные
Материал: Сталь 30
Гриф имеет насечки для удобного хвата руками по всей необходимой длине. Втулки (гильзы, стаканы) грифа свободно прокручиваются, чтобы на руки спортсмена не передавалась нагрузка, вызываемая вращением дисков штанги.
Стандартный Олимпийский гриф для всех видов силовых упражнений с рабочими весами до 250 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина грифа | 220 см |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 кг |
| Материал грифа | Сталь |
| Покрытие грифа | Краска |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴
