
Гриф l-1.8 м вес 13 кг погрузка до 150 кг d — 50 мм для штанги прямой
3 140 ₴
- В наличии
- Код: ОЛМП-180
+380 (96) 652-10-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриф Олимпийский, для нагрузок до 150 кг(прямой 1,8 м), черный. Украина
Другие названия: стандартный гриф олимпийский вороненый, вороненый прямой, 1,8 м, олимпийка, олимпийская штанга; 50 мм, 51 мм, 52 мм, 2 дюйма, с вращающимися стаканами, поворотными втулками, гильзами
Вес: 13 кг
Длина: 180 см (1.8 м)
Диаметр втулки для блинов: 48 мм
Диаметр схватки: 30 мм
Длина "рабочей зоны" (хват руками): 1300 мм
Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 250 мм
Ограничение нагрузки: до 150 кг
Гриф имеет насечки для удобного хвата руками по всей необходимой длине. Втулки (гильзы, стаканы) грифа свободно прокручиваются, чтобы на руки спортсмена не передавалась нагрузка, вызываемая вращением дисков штанги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Вес | 13 кг |
| Замки | Пружинные |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Длина грифа | 180 см |
| Класс | Для дома |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴

