
Гриф вес 9кг l-1.5м d-для втулки 50мм нагрузка до 150 кг для штанги прямой
2 356 ₴
- В наличии
- Код: ОЛМП-150.25.9
+380 (96) 652-10-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриф для штанги 1.5м прямой (10 кг)
Артикул: ОЛМП-150.25.9
Гриф Олимпийский, для нагрузок до 150 кг (прямой 1,5м), черный. Украина
Другие названия: стандартный гриф олимпийский воронованный, воронённый прямой, 1,5 м, олимпийка, олимпийская штанга 50 мм, 51 мм, 52 мм, 2 дюйма, с вращающимися стаканами, поворотними втулками, гильзами
Вес: 9 кг
Длина: 150 см (1.5 м)
Диаметр втулки для блинов: 50 мм
Диаметр хвата: 25 мм
Длина "рабочей зоны" (хват руками): 960 мм
Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 250 мм
Ограничения нагрузки: до 150 кг
Гриф имеет насечки для удобного хвата руками по всей необходимой длине. Втулки (гильзы, стаканы) грифа свободно прокручиваются, чтобы на руки спортсмена не передавалась нагрузка вызываемая вращением дисков штанги.
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Вес | 9 кг |
| Замки | Пружинные |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина грифа | 150 см |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Материал грифа | Сталь |
| Покрытие грифа | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 2 356 ₴




